Biedermeier-Spieltisch,
ca. 1830, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, vier gewickelt furnierte Säulen auf vierpassigem Stand, Drehklappplatte, 79 x 95 x 46,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |